Информация для сотрудников государственных организаций

  • Внимание! Форум находится на стадии технических работ, доработки и тестирования!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wade Stone

Гл.Администратор
Команда форума
Гл.Администратор
14 Май 2019
51
4
6
30
Сотрудники государственных структур осуществляют практическое исполнение функций штата, решение его задач, обеспечение благосостояния общества, удовлетворение публичных интересов на основе принципов и положений, установленных в законодательстве штата.
Общее:
1.1) Все сотрудники гос. структур обязаны соблюдать регламент работы установленный внутренними инструкциями, приказами, положениями организации.
1.2) Все сотрудники гос. структур имеют право оказывать влияние,в той или иной мере,согласно установленному законодательству штата, на гражданское население.
Продажность:
2.1) Запрещено продавать ранг \ принимать во фракцию за любые виды валют, как внутриигровые, так и реальные. Предупреждение лидеру.
2.2) Запрещено сажать в КПЗ за любые виды валют. Warn.
2.3) Запрещено объявлять человека в розыск за ложные обвинения, снимать розыск, за любые виды валют. КПЗ от 30 минут до 5 часов.
2.4) Разрешено брать взятки например (за не правильную парковку,порчу чужого имущества), но помните что вы можете быть наказаны по уставу фракции.
Сроки повышений гос. сотрудников
3.1) Запрещено повышать сотрудников ранее чем установленный срок.
3.2) Сроки повышения для всех гос. орг составляет минимум 1 день.

Игрок, повысивший другого игрока ранее положенного времени, будет уволен из фракции с помощью Warna. Лидер получит выговор или предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.